суббота, 26 сентября 2009 г.

Письмо другу

Давненько не брал я в руки шашек...



Даже после такого глобального события как Lider Ship Weekend ISIF, проходившем в Москве 12-13 сентября не удосужилась ничего написать...



Вчера моя подруга(надеюсь я могу ее так называть) Людмила Шамулина посоветовала просто опубликовать "Письмо другу", которое я написала своему партнеру в Испанию сразу после события. Возможно, я опять бы этого не сделала, но сегодня в одной замечательной книге прочла великолепную притчу, с которой хочу вас познакомить(но уже в другой статье)



А вот текст письма:

Здравствуйте, Наталия!
Очень хочется поделиться с вами теми впечатлениями и новостями, которыя мы получили на самом главном событии года ISIF. Это было фантастично, зажигательно и очень весело и позитивно. Бизнес ISIF развивается ошеломляющими темпами. Мы получили много советов и рекомендаций от самых успешных лидеров компании. САМОЕ ВАЖНОЕ (для меня, хотя я это уже не раз слышала), что для того, чтобы достичь Успеха, нужно постоянно идти вперед, падать, подниматься и опять идти! Как еще раньше говорил нам Генрих Эрдман: для достижения Успеха нужно затратить 10 000 часов.И не вопрос сможешь ли ты преустеть, конечно "да", вопрос только "когда". У каждого свой срок.

А тренинг Робина Шарма - это вообще было что-то потрясающее!!!!! Я уверена, что все 1000 человек, кто там был, стали Лидерами с большой буквы! Это конечно не перессказать... Но вот несколько цитат, зацепивших меня:
-Успешные люди не везунчики, они создают Успех, а он создается выбором
-Наша цель: дать возможность все большему количеству людей стать свободнее
-Наш бизнес начинается с малого, но если каждый Божий день мы будем делать бизнес, все большему количеству людей будем рассказывать о возможностях ISIF, то обязательно дойдем до неимоверных высот
-Чем больше хотите успеха,увеличивайте число неудач
-Лидеры доверяют сами себе, когда никто им не доверяет
-Ваши ограничения, как и ваши страхи- в основном это иллюзии
-Живите каждый день, как последний
-Когда вы берете ответственность за все, что происходит на себя- силы удваиваются!

Ну а новости от компании, перспективы - от этого просто "сносило голову"...
Наташа, если вы намерены продолжать наш бизнес, то я всегда готова вам помочь.--

С наилучшими пожеланиями Галина Замыслова

4 комментария:

  1. Привет, ПОДРУГА. Я надеюсь, что имею возможность так назвать тебя!!!!!
    Ты даже не представляешь как я узнала об этом сообщении. Я нашла на него ссылку в поисковике, выполняя задания Павла Лапшина.
    Ты ЗАСВЕТИЛАСЬ!!!! и меня ЗАСВЕТИЛА, добавив к моим ссылкам ещё одну. - это не главное, но мне было приятно и удивительно.
    теперь главное -очень хочу разместить твое письмо на моем блоге. ПОЗВОЛЬТЕ и вас, красавица моя писаная, запечатлеть и добавить вам узнаваемости.
    А если серьезно - мне понравилось больше всех ранее прочитанных мной комментариев. Ты - СУПЕР, я тебя люблю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Система действует! Кто начнёт по ней работать об этом узнают даже из этого комментария.
    В качестве совета хотел бы ещё сообщить, что в инете существует правило, при упоминании кого-то нужно давать на его ресурс ссылку.
    Тогда эффект будет намного больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго дня Галина. Спасибо за напоминание о Москве. Было очень здорово и хочется ещё в Москву и ощутить нашу коллективную энергию. А блог Ваш мне очень понравился, есть чему поучиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отличную статью, Галина. Как будто, еще раз побывал на главном событии года нашей компании.

    ОтветитьУдалить